LONGINES N° 2291186, vers 1910. Beau chronographe... - Lot 3 - Osenat

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
LONGINES N° 2291186, vers 1910. Beau chronographe de gousset en argent, cadran émail blanc, chiffres arabes radiants, minuterie et heures, secondes permanentes à 6h et totalisateur 30mn à 12h. calibre 19.73n, les numéros de série coïncide entre le boitier et le mouvement le boitier est e argent 935 millièmes. Fonctionne, non révisé. Diamètre : 52mm. Poids brut : 93.1 gr.
Mes ordres d'achat