Lot 1
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 483EUR

JAEGER-LECOULTRE Montre de gousset ou de col en or rose, cadran à fond nacré. Numérotée 800890, Diamètre : 39.5 mm Poids brut : 27.3 gr Avec support de bureau
Mes ordres d'achat