Ecole russe du XIXe Siècle Huile sur panneau... - Lot 129 - Osenat

Lot 129
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Ecole russe du XIXe Siècle
Huile sur panneau
Vierge Orante ou Vierge au signe
17 x 12 cm
Cadre en bois noirci et doré
Mes ordres d'achat