SECRETAIRE à abattant de style Louis XV en... - Lot 42 - Osenat

Lot 42
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 165EUR
SECRETAIRE à abattant de style Louis XV en placage de noyer, dessus marbre Il ouvre par 6 tiroirs en façade. ABE, manque un pied arrière H. 150 L. 81 P. 39,5 cm Vers 1900
Mes ordres d'achat