ECOLE FRANCAISE DU XIXe Paire de natures... - Lot 40 - Osenat

Lot 40
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 560EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXe Paire de natures mortes Huile sur toile Manques. 31 x 23 cm Cadres en bois doré
Mes ordres d'achat