MIROIR vénitien à encadrement mouvementé BE 98... - Lot 33 - Osenat

Lot 33
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
MIROIR vénitien à encadrement mouvementé BE 98 x 70 cm On y joint un miroir en bois sculpté de décor feuillagé et fronton de lions affrontés (manque)
Mes ordres d'achat