COMMODE de l'Est en placage de loupe et filets... - Lot 28 - Osenat

Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 240EUR
COMMODE de l'Est en placage de loupe et filets de bois clairs et foncés ouvrant par deux tiroirs en façace et reposant sur des pieds gaines. XVIIIe siècle Accidents au placage, ferrures postérieures. H. 81 L. 90 P. 45 cm
Mes ordres d'achat