Petit BUREAU de style Louis XVI en marqueterie,... - Lot 24 - Osenat

Lot 24
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
Petit BUREAU de style Louis XVI en marqueterie, ornements de bronze doré, dessus marbre. Il ouvre par un tiroir en ceinture et une tirette, et cinq tiroirs au gradin dissimulé par des faux livres et un rideau. Manque les sabots, usures. XIXe siècle H. 100 L. 75 P. 49 cm
Mes ordres d'achat