SEMAINIER en acajou et placage d'acajou... - Lot 19 - Osenat

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
SEMAINIER en acajou et placage d'acajou ouvrant par sept tiroirs en façade, le corp central cintré et flanqué de deux colonnes sculptées. Poignées et entrées de serrure en bronze doré. XIXe siècle TBE, petits éclats de placage H. 149 L. 107 P. 52,5cm
Mes ordres d'achat