Maurice DURUPT

Lot 16
Estimation :
60 - 80 EUR
Maurice DURUPT
Maurice DURUPT Duo de chansonniers troubadours Aquarelle sur papier, signée en bas à droite et dédicacée en bas à gauche. Encadrée sous verre et baguette doré. Dim à vue : 27 x 19 cm
Mes ordres d'achat