Paul DUBOIS (1827-1905)

Lot 10
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 780EUR
Paul DUBOIS (1827-1905)
Paul DUBOIS (1827-1905) Le joueur de mandoline Bronze patine médaille, signé et daté 1865 sur la base. Cachet "A. Collas Réduction mécanique" par Barbedienne. Hauteur : 62 cm D'après le modèle conservé au Musée d'Orsay.
Mes ordres d'achat