MENAGERE en argent 9 personnes Spatule... - Lot 9 - Osenat

Lot 9
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 560EUR
MENAGERE en argent 9 personnes Spatule trilobé chiffré AD, le manche à agrafe, les attaches des cuillerons et fourchons à queue de rat fleurdelisée Cuillères à soupe et fourchettes de table PN : 1.45kg Poinçon Minerve, fin du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat