Lot de quatre tableaux Henri BARBIER Paysage Huile... - Lot 2 - Osenat

Lot 2
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 290EUR
Lot de quatre tableaux Henri BARBIER Paysage Huile sur panneau, signée en bas, à droite 45 x 61 cm Gabriel BELOT (1882-1962) Paysage en l’île de France Huile sur toile, signée en bas, à gauche 46 x 55 cm Ecole française du XXe siècle Huile sur toile Maison au bord de l'eau 41 x 33 cm G.A. SIMON Huile sur toile Les meules SBG 38 x 46 cm Expert : Elisabeth Maréchaux-Laurentin
Mes ordres d'achat