COLLIER chaînette en or jaune retenant un... - Lot 47 - Osenat

Lot 47
Estimation :
2800 - 3000 EUR
COLLIER chaînette en or jaune retenant un pendentif en or jaune serti au centre d'un saphir Ceylan (env. 4,20 cts) dans un entourage ovale pavé ded 25 diamants taille brillant. Poids brut: 8,9 g.
Mes ordres d'achat