BAGUE en or jaune serti d'une améthyste (env.... - Lot 42 - Osenat

Lot 42
Estimation :
400 - 500 EUR
BAGUE en or jaune serti d'une améthyste (env. 10 cts). Poids brut: 6,4 g. TDD: 55
Mes ordres d'achat