BRACELET rigide ouvrant en or jaune 18k serti... - Lot 40 - Osenat

Lot 40
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
BRACELET rigide ouvrant en or jaune 18k serti de diamants taille rose et petites perles formant motifs géométriques. Napoléon III. Poids brut: 24,4 g.
Mes ordres d'achat