PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE en or et argent... - Lot 31 - Osenat

Lot 31
Estimation :
1700 - 2000 EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE en or et argent formant volutes feuillagés serties de diamants taille rose. Fin XIXème. Poids brut: 12,9 g. H.: 5 cm.
Mes ordres d'achat