CARTIER

Lot 29
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 550EUR
CARTIER
Modèle "TRINITY". BRACELET jonc trois ors. Poids net: 32,5 g. Signé "Cartier". Numéroté 270060. Taille 62.
Mes ordres d'achat