COLLIER en or jaune à doubles mailles rondes... - Lot 27 - Osenat

Lot 27
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Résultat : 1 100EUR
COLLIER en or jaune à doubles mailles rondes entrelacées, motif serti de pierres rouges et de perles, poursuivi par une maille plus fine. Fermoir cylindrique. Poids brut: 32,3 g.
Mes ordres d'achat