BRACELET en or jaune à maillons articulés... - Lot 20 - Osenat

Lot 20
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BRACELET en or jaune à maillons articulés formant alternance de maillons allongés sertis de lapis lazuli et de croisillons ajourés ponctués d'émail noir. Fermoir plat et chaîne de sécurité. XIXème. Poids brut: 53,6 g.
Mes ordres d'achat