BAGUE en or gris 18k serti d'une double ligne... - Lot 10 - Osenat

Lot 10
Estimation :
650 - 800 EUR
BAGUE en or gris 18k serti d'une double ligne de diamants brillants (poids total: 1,26 cts). Poids brut: 6,9g. TDD: 53
Mes ordres d'achat