Trophée PARIS-NICE 1967 signé R.UBAC, réalisé... - Lot 31 - Osenat

Lot 31
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Trophée PARIS-NICE 1967 signé R.UBAC, réalisé pour le Club de l'Automobiliste, numéroté 19/75; haut: 13,5 cm, larg: 10,5 cm
Mes ordres d'achat