Affiche commémorative à la gloire de l'Empereur... - Lot 398 - Osenat

Lot 398
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Affiche commémorative à la gloire de l'Empereur Napoléon Ier. « L'apôtre dévoué de l'Egalité » Epoque Retour des Cendres 115 x 80 cm. (petits accidents et manques) Cadre en pitch pin
Mes ordres d'achat