BERTHIER Commandant. Ecole du XIXè siècle

Lot 392
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
« Capitaine et trompette des Guides de la Garde impériale. Second Empire. » Dessin à l'aquarelle et réhauts de gouache blanche signé et daté 1862 en bas à gauche. . Encadré sous verre. 20,5 x 15 cm. B.E
Mes ordres d'achat