Ecole française du XIXè siècle

Lot 390
Estimation :
200 - 300 EUR
« Bataille de Reichshoffen (6 aout 1870): la charge des cuirassiers. » Huile sur toile signée en bas à gauche (illisible). Cadre en bois noirci. 33 x 24 cm. B.E
Mes ordres d'achat