« Napoléon. Empereur des Français. » Lithographie... - Lot 355 - Osenat

Lot 355
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
« Napoléon. Empereur des Français. » Lithographie en couleurs d'après Janet Lange. Sous verre. Cadre en noyer. 55 x 43 cm. B.E. (Rousseurs) Vers 1850
Mes ordres d'achat