Ecole française du milieu du XIXè siècle

Lot 346
Estimation :
2500 - 3000 EUR
« L'Empereur Napoléon Ier sur son lit de mort, entouré de ses compagnons d'exil. » Miniature ronde sur ivoire. Sous cadre en laiton ciselé. Diam: 9 cm. B.E
Mes ordres d'achat