PROT Louis (actif au XIXème siècle)

Lot 311
Estimation :
6000 - 8000 EUR
« Portrait d'un père avec son fils » Toile d'origine Signée et datée à droite: L. Prot / Bruxelles / 1813 55 x 63 cm Louis Prot figure au Salons de Paris de 1806 à 1819
Mes ordres d'achat