Ensemble de vingt huit gravures et lithographies... - Lot 306 - Osenat

Lot 306
Estimation :
300 - 400 EUR
Ensemble de vingt huit gravures et lithographies réhaussées d'aquarelle relatives aux troupes des Etats allemands, de l'Empire d'Autriche et de l'Empire russe vers 1820-1830. B.E. On y joint deux aquarelles dont une planche représentant des Dragons autrichiens au XVIIIè siècle
Mes ordres d'achat