ANDRIEUX. Ecole Française du XIXè siècle

Lot 295
600 - 800 EUR

« Maréchal des logis chef des cuirassiers de la Garde royale. » Miniature ovale sur ivoire signée et datée 1827 à droite. Sous verre, cerclée de laiton ciselé. Cadre en bois. 8 x 6,2 cm. A.B.E
Mes ordres d'achat