CHAPON Hippolyte (né vers 1790)

Lot 294
300 - 400 EUR

« Portrait de bourgeois en buste de ¾ » Belle miniature sur ivoire signée et datée 1830 à gauche. Sous verre. Cadre en cuivre ciselé. 8 x 7 cm. A.B.E. (Restauration en partie basse)
Mes ordres d'achat