Ecole française du début du XIXè siècle

Lot 293
600 - 800 EUR

« Officier d'artillerie montée vers 1830. » Grande miniature ovale sur ivoire, cerclée de laiton doré et ciselé avec annotations manuscrites au dos. Sous verre. Cadre à suspendre plaqué en ronce noyer. 10 x 8,5 cm. B.E
Mes ordres d'achat