KEPFER (d'après), gravé par Moreau élève de Jazet. Ecole française du XIXe siècle

Lot 270
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 100 EUR

« L'Empereur au camp de Boulogne, 15 Août » Gravure rehaussée d'aquarelle. 53 x 63,5 cm (Petits accidents et insolée) Sous-verre, cadre doré d'époque empire
Mes ordres d'achat