« L'Empereur Napoléon Ier en buste de profil.... - Lot 263 - Osenat

Lot 263
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
« L'Empereur Napoléon Ier en buste de profil. » Médaillon en bronze doré, à fond amati. Cerclage en laiton ciselé et doré. Cadre en bois (accident). Diam: 13 cm. B.E. Epoque Retour des Cendres
Mes ordres d'achat