AUBRY Louis François (1767-1851). Ecole française

Lot 252
Estimation :
1800 - 2000 EUR
« Madame de La Roque, mère de la Mère Sainte Marie du Carmel, en buste de face. » Miniature ovale sur ivoire signée sur la droite. Sous verre. Cadre doré orné de rinceaux feuillagés. 5,5 x 4,5 cm. B.E. Provenance: Collection Norbert de Beaulieu
Mes ordres d'achat