Ecole française du début du XIXè siècle

Lot 248
Estimation :
300 - 400 EUR
« Officier de marine. Premier Empire. » Miniature sur ivoire datée « Juin 1809 » en haut à droite. Sous verre. Cadre en pichepin. 8 x 6 cm. E.M. (Manques)
Mes ordres d'achat