Ecole française du XIXè siècle

Lot 247
200 - 300 EUR
Résultat : 250 EUR

« Hussard. Premier Empire» (usure et petit manque) « Jeune femme en buste » (fêle et usure) Deux miniatures, une signée « Sergent », une à signature apocryphe « Isabey » Sous verre, dans un médaillon en laiton ciselé et doré E.M. Fin XIXè siècle. 5,5 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat