Lot 237
300 - 500 EUR

Lit de forme rectangulaire, en placage d'acajou et bois redoré. Les montants surmontés de tête de femmes casquées, symbolisant la déesse Minerve et de vases. Pieds à griffes de lion Début du XIXème siècle H: 131,5 x L: 197 x P: 130 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat