Lit dit "en chaire à preacher" à chevets... - Lot 234 - Osenat

Lot 234
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Lit dit "en chaire à preacher" à chevets à fronton triangulaire, les montants antérieurs à têtes d'égyptienne portant le némès terminés par des pieds griffes et les montants postérieurs ornés de vases Médicis, en acajou et placage d'acajou à ramages Époque Empire 155 X 200 X129,5 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat