Lot 228
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 4 500 EUR

Paire de candélabres à trois branches de lumière, en bronze ciselé, doré et patiné, représentant des femmes drapées à l'antique tenant des couronnes de fleurs. Elles reposent sur des sphères. Base cylindrique supportée par un socle carré H: 60 cm Epoque Empire Restauration
Mes ordres d'achat