Lot 222
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 4 200 EUR

Médailler de forme rectangulaire en acajou et placage d'acajou, il présente quinze tiroirs formant vitrines, superposés en trois blocs de cinq, surmontés d'une corniche moulurée et reposant sur une plinthe XIXe siècle 146,5 X 61 X 36,5 cm (quelques accidents de placage et moulures refaites) Provenance: Ancienne collection du docteur Guy Ledoux-Lebard
Mes ordres d'achat