BEUGNAT Joseph

Lot 172
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 000EUR
BEUGNAT Joseph
« Recueil des dessins d'ornements d'architecture » Recueil complet avec ses 91 planches. Vers 1813. Reliure demi cuir. A.B.E. Provenance: -Ateliers Picot-Brocard
Mes ordres d'achat