PERCIER et FONTAINE

Lot 171
400 - 600 EUR
Résultat : 500 EUR

PERCIER et FONTAINE

« Recueil de décoration intérieure comprenant tout ce qui à rapport à l'ameublement. » Edition de 1812, A Paris chez les auteurs. 43 pages et 72 grandes planches. Reliure demi-cuir (usures). A.B.E. Provenance: -Ateliers Picot-Brocard
Mes ordres d'achat