Collet d'uniforme de Conseiller d'état. Belle... - Lot 168 - Osenat

Lot 168
Estimation :
600 - 800 EUR
Collet d'uniforme de Conseiller d'état. Belle et importante broderie de feuillages, branches de laurier et d'olivier en cordonnet bleu, bleu clair et blanc. Sur fond de drap bleu. 6,5 x 5 cm. Epoque Restauration. Provenance: -Ateliers Picot-Brocard
Mes ordres d'achat