Lot 165
800 - 1 200 EUR

Quille de traine en plein biais (ourlée) sur étamine à décor de semis de fleurettes à sept pétales et tiges. En laminette d'argent, à l'épargne. Epoque Premier Empire. Long: 1m36. Provenance: -Ateliers Picot-Brocard
Mes ordres d'achat