Lot 154
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Fragments de satin blanc cassé et de satin cramoisi provenant du manteau du petit habillement du Sacre de l'Empereur Napoléon Ier Ces fragments proviennent d'une restauration du manteau après un retour de prêt au Japon. Provenance: -Ateliers Picot-Brocard
Mes ordres d'achat