Ensemble de onze gravures dont certaines... - Lot 141 - Osenat

Lot 141
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Ensemble de onze gravures dont certaines réhaussées d'aquarelle, lithographies et revue sur le Premier Empire, dont la Famille impériale, le Prince Eugène, Napoléon Ier, etc .. A.B.E
Mes ordres d'achat