François Baron GERARD, d'après. Ecole française du XIXè siècle

Lot 139
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 7 000EUR
« L'Impératrice Marie Louise, en buste de ¾. » Dessin à la sanguine, cerclé de laiton ciselé et doré. Sous verre . Cadre à placage de citronier. Etiquette au dos « par le Baron Gerard. Collection R.Gavaillon. » 16 x 12 cm B.E
Mes ordres d'achat