« Napoléon le Grand » Gravure d'après Gerard... - Lot 137 - Osenat

Lot 137
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
« Napoléon le Grand » Gravure d'après Gerard par Boucher Desnoyers. Sous verre. Cadre en bois doré à palmettes (accidents). 69 x 50 cm. A.B.E. Première partie du XIXè siècle.(Taches)
Mes ordres d'achat