« L'Empereur Napoléon Ier » « L'Impératrice... - Lot 133 - Osenat

Lot 133
Estimation :
300 - 400 EUR
« L'Empereur Napoléon Ier » « L'Impératrice Joséphine » Deux médailles par Andrieu en plomb patiné bronze. Présentées sous verre dans des médaillons à suspendre en bronze doré. Diam: 67 mm. B.E. (Manque un verre). Début du XIXème siècle
Mes ordres d'achat